Konvolut von Wiener BronzenNutz- und Wildtiere,
Bronze farbig staffiert, 1x Auerhahn, 2x Stier (1 davon bronzefarben), 1x bronzefarbene liegende Kuh, 1X Schaf, 1x Pferdegruppe mit Fohlen, 3x kleine Pferde, 1x Nasenhorn, 1x Alligator, 1,5-4x 0,5-2 cm, stellenweise berieben
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2023 - 14:55 |