Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Der Kuß, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)55, betitelt, Holzschnitt auf leichtem Velin, Druckstockgröße ca. 30,2 x 23,7 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 45 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |