Edmund Blechinger *
(Salzburg 1922-1989) Blick auf Salzburg, monogrammiert (ligiert): E B, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 48,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Edmund Blechinger *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |