Rudolf Hafner
(Wien 1893-1951) Aus Grinzing, signiert Rudolf Hafner, Öl auf Holz, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hafner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:51 |