Provinziell-rustikaler Armsessel
, spätes 18. Jh., massive Eichenholzausführung in Kastenform u. StollenRahmenkonstruktion, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
02.01.2024 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2024 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ohrclips zus. ca. 5 ct
- Gotischer Jesus Christus als Auferstandener, Alpenländisch um 1500
- Hermès Tuch "La Danse",