Heidi Popovic / Christian Pölzler
(geb. 1970) "Heizkörper", 2006, betitelt, datiert und signiert auf der Rückseite XXX Heidi Popovic Label/ Christian Pölzler, Uniquat, digital Pigmentdruck auf Leinwand, 89,5 x 130 cm, gerahmt
02.01.2024 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2024 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |