Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989), "Portrait des Sigismund", signiert "Dali", Radierung, Nummer 148 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 33,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2024 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salvador Dali *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2024 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Mädchen mit Blumenkorb, Entwurf Maria Rahmer (Budapest 1911 - 1998 Kanada)
- "Fischglas" (Vase), Josef Hoffmann bzw. Koloman Moser, E. Bakalowits Söhne, Wien, um 1900
- Altschliffdiamantkrawattennadel "Hufeisen" zus. ca. 0,80 ct