Čís. položky 194-026108/0251

Silber Schale, Deutschland, um 1900

Silber, getriebene und gepunzte Wandung in Form von Früchten im Relief, bewegter Rand, oval, Länge ca. 21,7 cm, Breite ca. 14,5 cm, Gewicht ca. 168 g, Meisterzeichen, Österreichische Einfuhrpunze, Deutsche Amtspunze (seit 1888)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.01.2024 - 15:37

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.01.2024 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online