Konvolut von 12 Fotos von Schiffen der US-Navi, 1950er Jahre
Vintage, teils rückseitig gestempelt, typographisch bezeichnet sowie datiert, von ca. 20,5 x 25 cm, Altersspuren (12)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2024 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |