J. C. Klinkosch - Wiener Teegarnitur,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: Teekanne, Heißwassergießer, Obersgießer, Zuckerschale, rund, bewegte Faltenzüge, Teekanne und Gießer mit Holzhenkeln, graviertes Monogramm, Höhe Heißwassergießer 15 cm, Bruttogewicht 917 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, 1 Stift bei Teekannenhenkel fehlend, (Sc)
23.01.2024 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:25 |