Eterna
Damenarmbanduhr, 1940er Jahre, Gehäuse: Gold 585, Nr. 1851, Durchmesser ca. 26 mm, Werk: Ankerhemmung, Nr. 2223733, Kompensationsunruh, vergoldet, Zifferblatt: kupferfarben, arab. Ziffern, Gewicht: 17,6 g, Zubehör: keines, ohne Band, fix verlötete Bandstege, Zifferblatt restauriert, sehr niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.01.2024 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Eterna
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.01.2024 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |