10 Wiener Bronzen- Jack Russell Terrier-Kapelle, Anfang 20. Jh.,
Bronze farbig staffiert, 10 Stück: Orchesterdirigent, Geige, Bratsche, Querflöte, 3 unterschiedliche Hörner (Wald, Barock- und Flachhorn), Klarinette, Trommel und Becken, 2,7- 4 x 1- 2,2 cm, alle ungemarkt und berieben
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.01.2024 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2024 - 14:39 |