Ernst Michael Wagner *
(Wien 1886-1963 Klosterneuburg) "Paris "Pont Royal".", betitelt, signiert E. M. Wagner, Aquarell auf Papier, 42 x 45,5 cm, gerahmt, leicht gebräunt, fleckig, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Michael Wagner *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:49 |