KERAMOS Keramikfigur "Vivian"
Entwurf: Rudolf Chocholka, farbig staffiert, glasiert, Höhe ca. 19,5 cm, Unterseite gemarkt, Modellnr. 2927, betitelt "Vivian", Glasurschaden am linken Arm
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:55
- Vyvolávací cena:
KERAMOS Keramikfigur "Vivian"
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 14:55 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |