ZSOLNAY
Krug, Keramik, farbig staffiert, glasiert, plastischer Dekor, u. a. Blüte und Blätter, Höhe ca. 24 cm, Unterseite gemarkt, Modellnr. 1009/17, Ende 19. Jhdt., ein Blatt ausgeschartet
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
ZSOLNAY
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 15:05 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |