Zwei versilberte Bier- oder Longdrinkbecher aus der 'Martelé Bar Collection', Robbe & Berking, Deutschland
Metall, versilbert, gehämmert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; unterhalb gemarkt: Firmensignet, Robbe & Berking; H. 12 cm. (SH)
15.01.2024 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 14:58 |