4 ovale Platten, 1 dreieckige Schüssel, kaiserl. Manufaktur, Wien 1803, 1842/46,
Porzellan, farbig gemalte Streublumen, grüne Ränder, Längen 32,7 und 36 cm, 31,3 x 35,5 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild, berieben, Kratzer
Expert: Regina Herbst
15.01.2024 - 14:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 14:50 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Congressional Medal of Honor,
- Etagere, im klassizistischen Charakter,
- Karl Plattner *