Tranchierbesteck und Messerset für 12 Personen,
Metall, Griffe aus Horn, bestehend aus: 12 Vorspeisenmesser, 12 Fleischmesser, 3-teiliges Tranchierbesteck, in Originalkassette, innen mit hellen Samt und Seide verkleidet, 38 x 36 cm, ungemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.01.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:14 |