Pirouette - Spanische Hofreitschule, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1929, Augarten, Wien, Ende 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, am Sockel bezeichnet: Döbrich, Modellnummer 1668, unterglasurblaue Marke mit Zusatz Augarten Vienna, Höhe ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.01.2024 - 15:05 |