Georg Janny
(Wien 1864-1935) "Schlossruine bei Mondschein", rückseitig betitelt, signiert, datiert Janny (18)95, rückseitig Reste Ausstellungsetikett "Nachtstudie", Öl auf Karton, 40 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2024 - 15:02
- Cena:
EUR 1.240,-
Georg Janny
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.02.2024 - 15:02 |