Josef Frank
(Wien 1873-1941 München) Nachmittagsidylle, signiert, datiert Jos. Frank München 1922, Öl auf Holz, 32 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2024 - 15:04
- Cena:
EUR 1.660,-
Josef Frank
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.02.2024 - 15:04 |