Paar Kaminböcke im flämischen Frühbarockstil
, Schmidearbeit des späten19. Jh., vernietete teilw. gedrehte Eisenstabkonstruktion, Höhe ca. 70 cm, Tiefe ca. 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
15.01.2024 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.01.2024 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |