Nicolas Sanson, Sohn
(Abbeville um 1626-1648 Paris) Landkarte der Schweiz, betitelt: "Les Cantons des Suisses et leurs alliéz et leurs Sujets", kolorierter Kupferstich, Paris gegen 1648, ca. 20,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nicolas Sanson, Sohn
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:24 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Ernst Marcic *
- Vase aus Sterlingsilber, Firma Tiffany & Co., New York, um 1907-1947
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Konvolut Modellschiffe verschiedene Hersteller,