Armkette
Gold 585, mehrfärbig, Länge 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 33,7 g øG34
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
05.02.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Armkette
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.02.2024 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Poststück - Österreich - Partie div. Poststücke ab 1867,
- Brillantsolitär Anhänger 0,52 ct
- Johann Esaias Nilson zugeschrieben/attributed