Adrien Jacques Sauzay
(Frankreich 1841-1928) Flusslandschaft mit Bäuerin, Öl auf Holz, 25 x 46 cm, gerahmt, (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Adrien Jacques Sauzay
Expert: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2024 - 10:16 |