Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Auf der Alm, signiert Barbarini, Öl auf Holz, 23 x 35,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Emil Barbarini
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2024 - 10:24 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.000,-