Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Grindelwald mit Blick auf das Wetterhorn, rückseitig bezeichnet Grindelwald, Öl auf Karton, 29,5 x 39,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton Hlavacek
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2024 - 10:27 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Položky z jiných aukcí
- KK-Repetierer mit Zylinderverschluß, Anschütz, mit Zubehör, Kal.: .22 l. r.,
- Kaiser Karl I. - Huldigungsadresse
- ** - D. Ozean - Reederei 1916 - komplette 1. Ausgabe (Mi Nr. 3/8),
- Poststück - Vorphila NÖ - ". Schwarzenau." - Kastenstempel in Rot auf Faltbrief nach Eggenburg aus 1785,
- Friedensreich Hundertwasser*