Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Gundi Groh, datiert: 1986, nummeriert: 80/100, Radierung mit Aquatinta, teils handkoloriert (aquarelliert), auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 23,5 x 17,8 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Gundi Groh *