Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) Mediterrane Küstenlandschaft, signiert: E. A. Mandelsloh, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Ernst August Mandelsloh *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |