Willibrord Haas *
(Schramberg, 1936 geb.) Ohne Titel, signiert: Willibrord Haas, datiert: (19)92, Öl auf Leinwand, ca. 115,5 x 95 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Willibrord Haas *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |