Ernst Schroffenegger *
(Feldkirch 1905-1994 Innsbruck) Tiroler Bauernhof, signiert: Schroffenegger, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Malers in Innsbruck, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 62,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Ernst Schroffenegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |