Herbert Bartik
(Mühldorf 1921-2002 Wien) Tannhäuser in der Venusgrotte, signiert: Bartik, datiert: (19)88, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Bartik
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Eine dt. Geige
- Alfredo Barbini (1912-2007), große Vase, Murano, um 1970
- Brillantring zus. ca.0,40 ct
- Lesca (Pseudonym), Büste eines jungen Mädchens in mittelalterlicher Tracht, Modellnummer: 1696, Entwurf: ca. 1898, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1910
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct