Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
bauchige Wandung, aus Milchglas, farbig, floral bemalt, gelappter Mündungsrand, Höhe 23,5 cm, Altersspuren Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, interiér a technologie |
Datum: | 12.02.2024 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |