Jesus Christus am Leidensweg
Ende 20. Jahrhundert, Bild aus verschiedenen Holzfurnieren, tlw. gebeizt, Bildausschnitt 72 x 53 cm, gerahmt Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Jesus Christus am Leidensweg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, interiér a technologie |
Datum: | 12.02.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |