Rasendes Pferd, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1948, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet ROBERT ULLMANN 1948, Unterseite mit gepresster Modellnummer 1790 und Made in Austria, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 30,5 cm, Länge ca. 41,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.02.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 08.02.2024 - 15:01 |