Französische Silber Tasse mit Untertasse, Henri Lapeyre, um 1900
Silber 900, floralornamentales Reliefdekor, Französisches Beschauzeichen 1838 - 1973, Herstellersignet, Gesamthöhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 13,5 cm, Gesamtgewicht ca. 182,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren Druckstellen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
08.02.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 08.02.2024 - 15:14 |