Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Prachtbibel, Pattloch Verlag 1996, Die Heilige Schrift des Alten und Neuen Testaments, Limitierte Auflage Nr. 9416/20000, , 5-farbiger Offsetdruck nach Originalvorlagen des Künstlers, Goldschnitt, geprägter goldfarbener Ledereinband, leicht beschädigte (Gebrauchsspuren) Original- kassette mit violetter Samtausstattung, diese ca. 11x 31 x 24 cm
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.02.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 08.02.2024 - 15:21 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-