gestempelt - Nr.2 M mit rotem wiener Rhomben-Teilstpl.,
farbtiefes P! geprüft Dr. Ferchenbauer ANK 550,-
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
31.12.2016 - 16:28
- Dosažená cena: **
EUR 119,-
- Cena:
EUR 119,-
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.12.2016 - 16:28 |
Prohlídka: | 01.12 - 31.12.2016 |