Altschliffdiamantsolitärring ca. 0,55 ct
Gold ca. 580, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 54, Ringbreite ca. 6 mm, 6 g, Diamant locker, nachfassen wird empfohlen, Ringweitenänderung øg6
Expert: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
01.02.2024 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.02.2024 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |