Čís. položky 110-024352/0005

Historismus Spieltisch um 1880

, Nusholzausführung mit 1 durchschiebbaren Lade, losen Jetonschatullen sowie einer 4-fach klapparen, drehbaren Vergößerungsplatte mit Filzbespannung und Jetonschalen aus Messing ca. 76,5 x 61,5 x 61,5 bzw. 85 x 85 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte mit Brandfleck und Funierfehlstelle, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig

29.01.2024 - 10:48

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.01.2024 - 10:48
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online