Wandkonsole, 18. Jahrhundert
dreiseitig konkav geschweifter und profilierter Holzkorpus, Nuss furniert, feldförmig und linear in Ahorn marketiert, geschnitzter ornamentaler Abschluss, ca. 35,5 x 42 x 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenrisse
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.02.2024 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Wandkonsole, 18. Jahrhundert
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 15.02.2024 - 15:12 |