Damenschreibtisch im Barockstil
Geschweiftes Gestell, vornehmlich Eiche massiv in Nuss gespiegelt und filetiert furniert, drei Laden, Schreibplatte mit grüner Schreibauflage und Galerie, Schloss, Schlüssel, ca. 78 x 112 x 71 cm, beschädigt, Furnierschäden, Teile fehlen, Auflage löchrig
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.02.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 15.02.2024 - 15:04 |