Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit Quitten, signiert A. Zabelicky, Öl auf Leinwand, 47,5 x 60,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Alois Zabelitzky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:20 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Schilling 1937
- Militärdienstzeichen für Offiziere,
- Schmucksteinhalskette
- PKW "Renault Clio Billabong 1,5 dCi",