Čís. položky 138-081561/0001

Johann Fischbach

(Schloß Grafenegg/Krems 1797-1871 München) Rast am Feldrand mit Hund, rückseitig Studienkopf, Stempel Nachlass Joh. Fischbach 1797-1871, Öl/Aquarell auf Papier, Farbfehlstellen, berieben, Passepartout geknickt, beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.02.2024 - 10:37

Vyvolávací cena:

Johann Fischbach

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.02.2024 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online