Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna della Sedia, Kopie nach Raffael, Öl auf Leinwand,69 x 55,5 cm, oval, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:52 |