Künstler 19. Jahrhundert
Kleiner Schäferbub, Öl auf Holz, 21,5 x 21,5 cm, (leicht gewölbt), gerahmt, (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
06.02.2024 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 11:01 |