Leo Adler zugeschrieben *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Feldweg, rückseitig bezeichnet: Auf der Welser Heide, Öl auf festem Karton, ca. 22 x 32 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Leo Adler zugeschrieben *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |