Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Ausseer Land, signiert: H. Kobinger, datiert: (19)48, gewidmet: Weihnacht für Karin T..., Tusche, Pinsel, auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59,8 x 48,5 cm, Knitterspuren, oberer Blattrand mit eingerissener Stelle, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *