Ernst Paar *
(Graz 1906-1986 Wien) An der Mur, signiert: Paar, rückseitig Klebeetikett mit Bezeichnung: Umseitiges Ölbild "An der Mur" stammt aus dem Jahre 1932, U. wurde Herrn Chrasten Peter zugeeignet. E. Paar 13. X.83, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, revers: Weibliche Darstellung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Paar *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |