Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Das Bewegungszeug, handsigniert: Brauer, nummeriert: 952/1000, betitelt, 1972, Blatt 2 aus der Mappe: Morgenrot - Morgengrau, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 64,5 x 41 cm, gedruckt von Dietz-Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/II
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 80.000,- do EUR 130.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: